Заказ по телефону ( пн-пт 9:00-18:00 )

(3952) 20-11-80, 48-55-07

по назначению


Статьи

 Все про ремонт

Знаете ли вы, что такое евроремонт?

Это слово у всех на слуху, но не каждый может четко сформулировать его смысл. Многие называют евроремонтом любой, более-менее красивый и современный интерьер, в котором присутствуют пластиковые окна и металлические двери.

Так что же такое евроремонт?

Продуманный проект. Евроремонт должен идеально соответствовать потребностям хозяина квартиры. При проектировании учитывается стиль жизни человека (где он проводит большую часть времени). В соответствии с этим, производится перепланировка квартиры.

Качественные материалы. В большинстве случаев для евроремонта используют импортные материалы. Среди отечественных моделей можно подобрать аналоги. Сделать это может только профессионал, ведь строительные рынки изобилуют самыми разными товарами.

Высококачественная отделка. При проведении работ используются самые современные инструменты и технологии, соответствующие требованиям европейских стандартов. Идеально ровные стены, потолки и полы – неотъемлемые атрибуты евроремонта.

Экологическая безопасность. Евроремонт проводится с использованием экологичных материалов, которые не наносят вреда человеку. Технологии, применяемые при работе, дружественны по отношению к окружающей среде. Также, одна из целей евроремонта – достижение максимально возможного энергосбережения в квартире.

Без чего немыслим евроремонт?

Наливные полы. Идеально ровный пол – визитная карточка евроремонта. Наливные полы особенно важны в комнатах, в которых планируется укладка паркета или плитки.

Пластиковые окна. Это – современный и стильный атрибут интерьера. Окна ПВХ прекрасно дополнят стиль любой квартиры, снизят теплопотери и уровень шума.

Металлические двери – признак хорошего вкуса и благосостояния. Использование стальных дверей позволяет снизить расход ресурса, который возобновляется в течение длительного времени - дерева.

Евро-выключатели. Так называют выключатели, с помощью которых можно регулировать яркость освещения. Они получили широкое распространение, т.к. с их помощью можно существенно сэкономить. Часто в комнате нужно лишь небольшое освещение. Например, когда семья смотрит телевизор, не нужен мощный свет. Применение евро-выключателей позволяет снизить неоправданное использование энергоресурсов.

Если вы запланировали сделать евроремонт, учитывайте не только внешний вид интерьера, но и его функциональность и безопасность.

 

Кристина Дидыч