Заказ по телефону ( пн-пт 9:00-18:00 )

(3952) 20-11-80, 48-55-07

по назначению


Статьи

 Проектирование, дизайн, строительство

Кому не стоит строить собственный дом?

Собственный дом – мечта многих людей, но некоторым он совершенно не нужен. Рассмотрим эти категории людей.

  1. Водители со стажем. Где же им теперь оттачивать свое мастерство? Перед кем показывать лихие развороты, выезд с парковки при наличии помех справа, слева, впереди и сзади одновременно? Кого ругать за «коряво» поставленную машину? Въехать в собственный гараж слишком просто и скучно.
  2. Любители помочь другим. Такой человек испытает стресс, ведь в прихожей собственного дома он не будет встречать привычного бомжа, просящего пару рублей на опохмелку, бродячего кота, отогревающегося на батарее или голодную собаку, которая намекает на выбор «корм или жизнь». Придется перенаправлять свою энергию на помощь собственной семье, а это требует дополнительных затрат времени и сил.
  3. Строители, временно оставшиеся без работы. Теперь им не придется трижды в год переклеивать обои на кухне и снимать и переделывать навесные потолки в ванной. Конечно, если бы у строителя были проекты индивидуальных домов, он нашел бы себе занятие. Но кто же будет его постоянно заливать в собственном доме?
  4. Сантехники на пенсии. Кто будет кидать в унитаз изделия, предназначенные для кидания в мусорник?
  5. Электрики-энтузиасты. Какой милый человек пропылесосит розетку так, чтобы во всем доме выбило пробки? Сам поломал – сам сделал. Грустно и не интересно.
  6. Искатели приключений. Эти люди будут скучать по пьяненьким подросткам, поджидающим около подъезда со словами «Э, закурить не будет? А если найду?».
  7. Люди, не верящие в существование нитритов, нитратов и прочей ерунды. Зачем кушать все натуральное? Зачем самому выращивать? Все вредные вещества, о которых без умолку говорят по телевидению – блеф! Кто-то хочет выселить нас из городов, кто-то явно хочет вытеснить с рынка сеть любимых супермаркетов! Но мы просто так не сдадимся!
  8. Люди с аллергией на свежий лесной воздух. Для тех, кто привык утром открывать окно нараспашку и полной грудью вдыхать свежие выхлопные газы машин, прогревающихся во дворе, чистый воздух будет неожиданностью.
  9. Любители ароматерапии. Проходя по подъезду многоквартирного дома, можно насладиться изысканными ароматами окурков различных марок: от Примы до Парламента, а также эксклюзивных духов производства известных брендов «Шарик», «Тузик» и «Мурка». Житель собственного дома не сможет пропитаться этим чарующим запахом по пути до собственной квартиры. 

А всем тем, кто не относит себя ни к одной из этих категорий, лучше заказать проекты индивидуальных домов и наслаждаться комфортной жизнью в стенах собственного дома.

 

Кристина Дидыч