Заказ по телефону ( пн-пт 9:00-18:00 )

(3952) 20-11-80, 48-55-07

по назначению


Статьи

 Вода: подведение, отвод

Качественные запирающие задвижки

Австрийская фирма Hawle широко известна во всем мире, благодаря своей качественной и долговечной продукции. Компания представляет на рынок разные модификации задвижек, в том числе – задвижки с гладким патрубком, а так же фланцевые и раструбные модели. Продукция компании отвечает всем требованиям российских и мировых стандартов.

Клиновая задвижка Hawle имеет минимальное количество деталей и простую конструкцию. Модель оснащена запатентованной трехточечной системой управления клином, благодаря которой снижается требуемая мощность электропривода и вращающее усилие на шпинделе.

Благодаря отсутствию трения между корпусом задвижки и клином, клин не повреждается и не истирается во время эксплуатации. Замена сальников шпинделя возможна при рабочем давлении сети.

Задвижка Hawle из высоколегированной нержавеющей стали прекрасно подходит для использования на канализационных очистных сооружениях, оснащенных нержавеющей арматурой и сетями, водопроводных сетях и насосных станциях. Материал, из которого изготовлена арматура, долговечен и обеспечивает долгосрочную защиту от коррозии.

Компания «Hawle» – первооткрыватель технологии установки задвижек бесколодезным способом. Все задвижки устанавливаются по этой технологии, т.е. «в грунт». Для них не нужно строить камеру. Следовательно, затраты на строительство и проектирование существенно снижаются. Так же бесколодезный способ установки позволяет сократить сроки подготовки и реализации проектов. А сервисное обслуживание таких задвижек обойдется в разы дешевле, чем при других способах установки. Кроме того, бесколодезный способ установки позволяет сократить площадь строительства. Исключены затруднения в обслуживании, которые связаны с наличием грунтовых вод. Это особенно ощущается при установке вентилей для подключения коттеджных городков и домов частного сектора.

Компания предоставляет 10-летнюю гарантию на изделия, а также бесплатное обслуживание в течении этого срока. Нет необходимости менять сальниковые уплотнения, а так же регулярно проворачивать шток. Благодаря этому, можно снизить расходы на содержание обслуживающего персонала. При этом, срок безотказной службы арматуры составляет 50 лет.

Качество продукции подтверждается специальными тестами на герметичность, которые проходит водопроводная арматура Hawle. Компания постоянно проводит научные исследования и предлагает на рынок продукты, соответствующие современным реалиям.

 

Кристина Дидыч